Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Альбина | ID: 1258768

Дата последней активности: 05.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

8000

2 часа

16000

2 часа

16000

ночь

32000

ночь

32000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

19

Вес

48

рост

168

грудь

2

Дата обновления фото: 30.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Сексуальная и оргазмичная похотливая кошечка. Ласковая и нежная…. Невозможно остаться равнодушным!
Люблю, хочу и могу - всегда!
Обожаю секс!!! Куни, 69, полизать яички, попрыгать на твоем горячем члене, прогнуться и впустить тебя во все свои вкусные дырочки. Слюнки, поцелуи
Все самое лучшее для тебя, мой гость!
Центр
Апартаменты
Индивидуально 100%
Только сообщения sms💌WhatsApp или Telegram.
Комментарии (4)arrow
Станислав
24.04.2025
Минет делает отлично! Спешу чтобы сносить масло от ее дырок…рассказываю как она проявляет инициативу)
Богдан
26.04.2025
😍Хочу еще сказать,я не вернулся к такой сфере
Максим
28.04.2025
Симпатичная, сексуальная, адекватная, внимательная, с широким кругозором. Предложила меньше «интимные какие-то» (казывал бы я “соискан”)). В перерывах хорошо расслабился - поцелуется, занимается подарками) Приду ещё :* Надо брать 3 часа минимум)
Олег
30.04.2025
Встречались, по технике вопросов нет, все работает, в процессе общения отношение может поменяться, причём кардинально. И я сам у нашей встречи уже был готов)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Вика
Проверена
favorite
Проститутка Арина
Видео
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 07.02.2025