Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лика | ID: 1262350

Дата последней активности: 11.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

10000

2 часа

10000

ночь

25000

ночь

25000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

19

Вес

63

рост

172

грудь

2

Дата обновления фото: 06.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
МОГУ, ХОЧУ, ЛЮБЛЮ, УМЕЮ!
Выжму из тебя все соки, до последней капельки
Горячо, развратно, слюняво 💦👿
Обожаю мужчин и всегда рада приятным знакомствам
💕 Естественная красота без тюнинга, свои пухлые губки, грудь троечка, не курю
💕 Встречи тет-а-тет, без посредников и подруг, индивидуалка, не салон
Со мной легко и весело)
Максимально погружаюсь в процесс💦
Качественный секс, шикарный минет и хорошее настроение гарантирую)
💜 Предоплата от 10 тыс. до 100%. Всегда. Для всех.
Договариваться желательно заранее.)
Комментарии (5)arrow
Богдан
30.04.2025
В общении приятная, не парила мозги, не тянула время, телефон в руки за всю встречу не взяла ни разу. За временем не следила. Было чувство будто это было искусство или игры, но к сожалению приходилось только делиться почему же тебе отказалась.
Сергей
01.05.2025
Правда с поцелуями непонятки, не написано что доп а взяла как за доп 🤨. Ну ладно для тебя ничего не жалко потому что обожаю тебя 🥰. Может у тебя и не лучшее мнение обо мне сложилось из за моих экспериментов с позами 😂, но было очень классно с тобой, я ещё с порога понял, что час будет незабываемым ☺️, спасибо что сделала комплимент по поводу моего члена 🤗 ведь до этого их никто не делал. Буду рада видеть снова💋
Тимур
03.05.2025
Спасибо, Ева 🫶 ты лучшая из тех с кем я встречался
Тимофей
05.05.2025
Шикарная девушка с наикрасивейшем телом, горяча в сексе. Доставила незабываемые впечатления своей киской, ртом и просто компанией. Приём был выше всяких похвал. Ещё обязательно зайду, раз эта галантность еще офигенна!
Владислав
06.05.2025
МБР - не хочется, чтобы она останавливалась, а в 69... это что-то с чем-то! Очень сладкая девочка! Ее формы тводят одновременно сума! Сочные губки и мягкие щетки сшибают как следует мочи
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Вика
Проверена
favorite
Проститутка Арина
Видео
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 13.08.2024