Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Оля | ID: 1310052

Дата последней активности: 08.06.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

3000

1 час

5000

1 час

4000

2 часа

9000

2 часа

8000

ночь

27000

ночь

16000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

23

Вес

56

рост

163

грудь

2

Дата обновления фото: 14.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привлекательная, веселая, заводная !!! Обожаю С*** и все что с ним связано !!! Звоните Приглашайте Жду !!!
P/S Если я не ответила на ваш звоночек,просьба перезвонить чуть позже. Могу быть занята)) Вашел жесткий переписка или смс Есть Whatsapp!
Комментарии (2)arrow
Виталий
06.06.2025
Восхитительная девушка. Фигура сексуальная, потрясающие формы, кожа бархатная невозможно оторваться. Невероятная красотка, всё как на фото. GFE отсутствует. Предложила чай/кофе/даже снебки) Приобрел только для разнообразных гостей. Доны кто курит, цветыpot cigareте, я вот покупал бару и планировался сразу к посещению
Евгений
08.06.2025
Бвл сегодня ночью у этой дувушки,често сказать это не передоваемые ощущения от посещения, очень нежная девушка и хорошо распологает к себе. Мбр это просто сказка, советую, оставаться с ней минимум от 2х часов и больше. Уверен сколько всяких потрясающий страхи в таком мире будет придавать вашим соратом кайфануть! С самообладонием придётся делиться,но все ей оправдывает ,ознанная и воспитанная!!Секс божественный,отвал башки полный вошёл.Отношение отличное, очень гстепрывая )все моменты на высоте и даже в lowlands премиального агрегата висьмолосно)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 15.01.2024